Прочие дела домашние

А ка кВы попали на этот проект??? И почему выбрали именно эту категорию???

случайно заглянула, когда была в декрете.... и задержалась.... в других категориях скучновато и нудновато....
Гульнара Телешова
Лучший ответ
Ходила я ходила по Интернету, случайно увидела какой то вопрос (даже не в Ответах) , чего-то написала, мне ответили... .
Ну так пошло и поехало.
Ходила долго по разным категориям, во многих не понравилось, здесь мне показалось люди лучше и добрей, осталась.
Вот так и сижу тут который год, и не жалею.
Всяких хватает, но хороших все же больше.
Попала случайно, брожу по всем категориям
Ребенок болел, было скучно, подсела сначала на Кино и Театр, потом меня там забанили навсегда, я на них обиделась и ушла сюда.
не так давно, но не помню как.... а в этой категории нравится больше... Какой то мой вопрос сюда отправили---вот с тех пор и заглядываю сюда....
по блату.
Saltanat Seidalieva
жить стали в деревне-времени куча-куда деваться? -в нет. а тут вначале отвечала, потом уже стала задавать вопросы... я не только в этой категории, но эта любимая.
Беременная была, чет мне надо было спросить, хотя тот вопрос и удалили, но как-то втянулась, периодически бросаю ответы, но потом снова возвращаюсь.
Евгения Грэфф
муж решила поприкалываться и задал какой то ржачный вопрос и так получилось, что с моей страницы - ну и как то я потом подсела- что то надо было про беременность задать- так и осталась тут
Жанар Хайраш
методом тыка,
Отбор прошла, я так рада-так рада что попала на этот проект!!!!
S S S Sss Я помню,сам сидел в жюри....через меня прошла)))))))))
сын случайно показал этот проект и пошло поехало, отвлекаюсь от грустных мыслей.
А категория подходящая есть о чём поговорить, да и ответчиков здесь больше
Мне не приходилось выбирать, ибо семьянин!))