Прочие дела домашние
Какой у вас смартфон и почему выбрали именно этот?
самсунг галакси S дуос, черного цвета. Потому что у него 2 симки, красивый дизайн, есть 1 кнопка
Я ещё в раздумье - а нужен ли он мне )))
Уже много лет - Айфон. Сначала подарили 3, потом 3s, потом четверку.. . Сейчас пятерка. Привыкла, мне очень удобно.
Самсунг галакси какой-то.. . Года два ему что ли. Надоел капец. А теперь еще и разряжается каждый день. С удовольствием бы поменяла на обычный кнопочный. Да выбрасывать жаль, работает же пока.
Самсунг Гэлэкси Нот 2. В общем было так: размер дисплея, батарея, производительность, цена.
Выбирала исходя из то что дисплей большой, удобно читать, просматривать личную и рабочую почту, серфить в инете, делать заметки (особое спасибо стилусу) . Помимо приличного объема встроенной памяти (у меня версия 16 ГБ) , есть возможность расширить память с помощью SD карты. Емкая батарея (да, конечно, если очень активно пользоваться хватает чуть более чем на сутки, но хватает) .
Также важно было для меня, чтобы это был Андройд не ниже 4 версии. На данный момент смарт обновился до 4,3.
Объем ОЗУ - 2 ГБ, после смарта с 512 МБ - это было принципиально важно.
Вариант с нотом 3 не рассматривался. Я не вижу надобности для себя в его тех . характеристиках, чтобы переплачивать.
На данный момент пользуюсь им больше месяца, восторг не прошел до сих пор. Единственное что скучаю по своему старенькому филипсу w732. Он был менее мощным, но работал без подзарядки около 3 дней и с 1% батареи можно было спокойно лечь спать, он доживал до утра.
Наташа Трусова
а удобно ли пользоваться смартфоном с таким большим экраном?
Samsung Galaxy Ace, android 2.2 Froyo, уже три года у меня, немного староватый, но всё нужное в нём есть, совместимость правда с современными играми плохая и ОЗУ ёмкости маловато, но не раз выручал, там заметки, навигатор, google play маркет и т. п.
раньше, примерно лет 8 назад, был Sony Ericsson T230 - безумно нравился мне, сколько телефонов повидал, этот был для меня чем то нечто, из за наличия большого числа цветовых схем интерфейса, ненавязчивых приятных мелодий и интересных игр, наличие Т9,
Как то раз подарили на новый год телефон- раскладушку Samsung Fun Club, лично мне это показалось ужасом наяву, функциональность: только звонить и отправлять сообщения, мелодии так себе, камера никакая, одним словом "для бабушек".
Думаю тут важно перед покупкой, хорошенько подумать для каких целей будет использоваться телефон. Спасибо
у меня не смартфон, нокиа с3. потому что устраивает по всем пунктам: с него читаю, аудиокниги и музыку слушаю...
У меня тоже много лет только айфон. Сейчас у меня 5 обажаю его устраивает все)