Прочие дела домашние
Каким сотовым оператором Вы пользуетесь?И почему выбрали именно его?.
tele2 - дешевый тариф на звонки и смс
Би-лайн. Безотказен за кордоном. И не хитромудрит дешевками всякими.
мегафон, бывший С-З GSM подключилась 1994г до сих пор не меняю, самая лучшая связь
Билайн прямой личный, МТС кривой личный, и Мегафон рабочий прямой...
МТС, в своё время, когда я работал дальнобойщиком, он брал везде, а теперь коней на переправе не меняют, привык.
белайн и мегафон мегафон потому что в деревне ловит тольо он но у него проподают деньги блайн хороший для орода денег на много хвотает разговоров но в теревне не ловит ак что два у меня
Билайн.. . Уж больно номер мне нравится...) )
МТС... давно подключено. Менять не хочу - лень и без разницы
МТС, потому что являюсь торговым представителем и у всей моей семьи тариф Дилер
Би-лайн
Я выхожу в интернет с МТС. 90руб. в месяц. Звоню с ТЕЛЕ2.
МТС, не знаю, подключилась очень давно, привыкла.
На Украине Киевстар. Он самый удобный и берёт везде
Билайн - везде прекрасно работает.
velcome
большинство родных и друзей им пользуются
У меня МТС тариф "Домашний" 15коп/мин. Меня вполне устраивает. На месяц 100 рублей хватает.
Мегафон - офигенная связь. Очень удобна, всегда работает!!!
TELE 2 наиболее дешевый из всех имеющихся
Лайф Беларусь пользуюсь ПРОСТЫМ ЛАЙФОМ
Пользуюсь потому что выгодных тарифный план для меня из всех представленных у нас в Беларуси
Внутри сети 69бел. руб. при пополнении счета на 15000бел. руб. БЕСПЛАТНО!! !
на другие сети 69 бел. руб первые 100 минут, остальные 199руб.
Мегафон О-лайт. Относительно дешевый тариф.
билайном, он меня очень устраивает, всегда на связи.
ТЕЛЕ2 вполне устраивает
БВК... .
крупнейший оператор области, в которой живу.)) ) и цены устраивают)))
Мегафон) И связь всегда есть и за потраченные деньги потом начисляют баллы, которые ты можешь потом потратить на то, что тебе больше необходимо. Бесплатные смс или бесплатные минуты разговора или что-то другое)