Прочие дела домашние
Опять обманули в МТС, а каким сотовым оператором пользуетесь вы?И как качество услуг?
Теле2. Всё просто замечательно.
билайн. давно уже. лет 9 наверное
У меня две активные симки, Билайн и Теле-2. Все устраивает.
теле2 дешево и сердито. с мтс ушел давно, дорого там.
2 оператора - МТС и лайф
МТС - пока устраивает.
пользуюсь МТС, но как корпоративный клиент. Они надо мной трясутся и выполняют любое желание.
я 6 лет на мегафоне . с годами он стал лучше .
\Сити НСС. Нормальная связь.
Тока знакомые говорят дорого. Я не знаю даже тарифы. Пользуюсь лет 7 наверно. Привыкла уж.)))))
СМАРТС-10 лет, всё устраивает
Оператор НСС, тариф СИТИ эконом, самая приличная связь из всех чем пользовался, а пользовался и МТС, и ТЕЛЕ2, а Мегафон вообще нехороший стал. МТС тоже всегда с фокусами работает, у ТЕЛЕ2 достаёт эхо, как в горах и охват мизерный.
МТС пользуюсь =)) Всё вроде устраивает =))
Можно пи@#еть непереставая, и денег возьмут мало - как говорится "сдерут по-божески"....А до этого был Билайн - так я туда не успевала стольники ложить - быстро заканчивались деньги =)) А МТС - прям рай!
МТС, тариф Red все устраивает
Билайн. Отличное качество услуг. За четыре года ни разу не обманули).
Киевстар
Билайн. Там бывают свои заморочки, но редко, они их устраняют быстро. Вот было недавно- сняли у многих абонентов деньги- у кого 100, у кого 50 рублей. Вернули через день.
Теле2
Мегафон. Но тоже есть вопросы. Даже разочаровалась. Хотя бы ради разнообразия один оператор да был бы без нареканий.
МТС!! ! И меня не обманывают!
мтс довольна пользуюсь10 лет
теле 2(всегда дешевле)))
МТС больше не пользуюсь очень обманывают. Мегафон и ТЕЛЕ 2. Все устраивает.
теле2. Дешево и сердито.. . Очень дешево - 50 коп. полчаса разговоров.
Билайн. Вполне приемлемо.
долго пользовалась мтс, но на фоне других операторов дороговаты они стали, перешла на билайн и прекрасно себя чувствую, правде если далеко от населенных пунктов не всегда стабильная связь, а если надо по России звонить, что я часто делаю, то Мир билайн и нет ничего дешевле