Прочие дела домашние
можно ли по оператору сотовой связи судить об обеспеченности человека? например, мегафон, билайн - круто, МТС -
середнячок, а теле 2 - ваще низы...)
Конечно.
даже о личности человека можно судить
если знаешь законы психологии
мтс предпочитают любители красного-воинственные, кровожадные, страстные натуры
билайн-любители жёлтого. солнца. позитива. мочи
мегафон-это конечно любители зелёной тоски. детства и долларов
даже о личности человека можно судить
если знаешь законы психологии
Алишка Джумабаева
хорошо сказала, но вряд ли те, от кого я это услышала, думали о психологической подоплеке)
Скорее по телефону навороченому
Да нет конечно, кому ж такое в голову то придет.
Алишка Джумабаева
слышала сегодня разговор двух школьниц)
не рекомендую, всякие казусы бывают...
Практически все мои знакомые состоятельные люди, руководители и иже с ними, подключены к МТС, а вот Мегафон - эконом-класс :)) По поводу теле 2 - не знаю таких вообще, а билайн - это я и вся моя семья! :)))
Ваще отстой.... у мужчины - туфли и часы всегда были приорететом!..
нельзя
Блин, у нас нет ни мегафона, ни билайна! Дикие мы люди - дети гор ((( рабочий поселок, заводские окраины и накакой надежды выбиться в олигархи...
Глупо, по-моему. В нашем регионе - МТС наиболее дорогая связь, а Мегафон и Билайн гораздо дешевле. А у некоторых вообще, по несколько операторов. И вообще, по другим признакам (наличие хорошей машины, собственного жилья и т. д. ) по-моему, гораздо проще это сделать...
Алишка Джумабаева
по-моему, тоже глупо. но это не мои мысли)
по оператору - нет)
вот по прямому номеру - да)
Elena Prahova
Когда я брала номер, еще не было выбора. Да и вообще из операторов были только МТС и Билайн. Выбрала Билайн, как действиетльно, на тот момент более дешевый. С тех пор много изменилось, но в прямом номере необходимости нет, старый мне дороже.
Обеспеченный человек имеет всех операторов.. . :)))) во всех смыслах.
Да? А я считала круто - МТС, потом Билайн, а все остальное экономкласс.
Алишка Джумабаева
МТС - дешевая связь. с мегафоном и билайном не сравнить.
но в любом случае, про обеспеченность не я придумала.
обеспеченность можно определить по ботинкам и часам. по оператору никаким образом. а что такое кстати теле 2? это сотовый оператор чтоли новый?
Алишка Джумабаева
не, старый. наверное, не везде есть.
Ха, никогда не задумывалась.
Ну тогда список должен быть несколько другим: Мегафон, МТС, а теле-2 действительно на последнем месте.
Алишка Джумабаева
это не мой вариант списка.
школьницы рассуждали)
нет. бывает ни все операторы есть в городе.
Алишка Джумабаева
тогда - по этой градации - в Вашем городе нет низов)))
нет конечно
бред. платить за бренд ..
А вы знаете почему люди богатеют? Потому что экономят!!!! Богатые люди обычно скупы и расчетливы...
А я тогда кто?? ? У меня Билайн, Мегафон, МТС...
Алишка Джумабаева
наш пострел - везде поспел))))
разумнее будет по тарифному плану определить. я, оказывается, 'круто')))
а у нас местный Ютел, с коротким номером удобно, но блин дорого))) ) вся семья на нем))) )
и еще у каждого вторая линия Билайн или МТС . приоритет отдаем качеству связи
мегафон эконом класс с плохим качеством (мое мнение) , билайн, мтс середнячок у них тарифы мало, чем отличаются. теле2 нет у меня. у нас етк, отличная связь, но она дороже.. .
Не говорю, что судить можно, каждый сам выбирает свою связь. просто я по вашей градации, рассказала как у нас дела идут )
Лариса Сушина
странно. етк наоборот дешевле.
Алишка Джумабаева
эт не моя градация) это в нашем городе так подростки судят)
по моему сейчас это не показатель обеспеченности)))))