Прочие дела домашние
Екатерина Грачева. Диктор Россия 24 плюнула в лицо продавцу в салоне сотовой связи. Что случилось с этим миром?
Видео есть в интернете.
вот все сидят и думают про национальную идею. а чего про нее думать? она каждый день в окне, в телевизоре, в новостях и на улице. грубая сила, наглость и хамство. можно прямо на гербе написать. грубовато. зато правда.
Армянское радио отвечает:
Это ложь – Екатерина Грачева в лицо не плевала и никакого видео – нет.
Кроме фальшивок на Пикабу – сайте-помойке всяких слухов для обывателей.
Мария Малыч
Я видела видео в ВК в паблике Плохие Новости на свыше 1 млн чел который. Запись закреплена.
Светлана Чуб
Тогда очень жаль. Я бы плюнул.
Сильно вжилась в роль

И сколько ко же она и чем позорила фамилию?
Что стало с миром .. если "высшему разуму" не о чем кроме сплетен говорить?
Хотите сказать, что Грачёва пала.. так вы пали куда как ниже...
ведь у неё (буде некий ролик показывает правду) была ПРИЧИНА ..
а у вас? - кроме далеко не высоких побуждений сий вопросец сляпать.. и себя эдакой сморятщей сверхотуры засветить ? ))
ваш вопрос: Какое моральное право имеют всякие банки и прочая х-ня звонить и беспокоить людей своими звонками? Навязывать не через
Прочие дела домашние, 6 часов назад
8 ответов
показатель вашего менталитета ведь вы себе позволяете невежливость.. невоспитанность и даже глупость.. -куда скатился ваш личный внутренний мир?
Прочие дела домашние, 6 часов назад
8 ответов
прикоьно. Дай ссылку на видео?
Светлана Ткаченко
так она похоже именно это и хочет.. ссылку пропиарить
Вероятно плеваться любит
Я просила в салоне МТС поставить мне навигатор с голосом, для машины, с картами областей Тверской, Новгородской, Псковской и Ленинградской. Они мне поставили навигатор для пешеходов, без голоса, для городов Псков, Новгород, Тверь, СПб. Домой пришла, проверила и готова была плюнуть им в лицо. А когда они впарили матери Самсунг с памятью 8 Гб, готова была убить
Молодец Катя! Так держать!
Мария Малыч
Почему молодец? Она же не топ- менеджеру плюнула, а простому сотруднику, исполнителю.
быдло плюнуло в быдло. кругом одно быдло, что ж делать, если Советский Союз с его нормальными порядками уничтожен подонками?
а причина плевка...
Если это было в салоне МТС, то правильно сделала. Я бы ещё добавил пару плевков. Жулики они.
Мария Малыч
Никто не знает, что побудило ее так сделать?
Ирина Шеботнева
Догадываюсь, что там жулики. Сам сталкивался с этим в салоне МТС.
Да эти продавцы сотовых салонов кого угодно выведут из себя.
Ирина Шеботнева
Особенно в салонах МТС.
Мария Малыч
Ну что они могли там сделать такого, что заходишь туда психически здоровым, а выходишь - больным?