Прочие дела домашние

Как бы Вы отнеслись, если на похороны позвали бы людей только определенного оператора сотовой связи?

Юлия Капанец
Охренела бы. Пчелу что ли хоронят?
Nodira Umarbekova
Лучший ответ
Юлия Капанец И я так же думаю...
А теперь так? Да на похороны вообще не зовут.
Алла Байкалова
Юлия Капанец Ну, как то узнать то должны...
То есть родственники усопшего, у которых иной оператор - не смогли бы участвовать в похоронах?
Лена <3
Юлия Капанец Родные в курсе. Я про знакомых.
Денег нет у людей, увы... Можно попросить других всех обзвонить.
Юлия Капанец Доброго дня! Там сын обеспеченный, уж 10-20 чел обзвонить не такие большие деньги нужны. Да и у бабушки пенсия хорошая была. Я с ней работала по случаю в одной мастерской в проектном институте.
Вы немножко, чуточку перевернули ситуацию.
Звонить будут только им. Не звать их, а обзванивать. До остальных сарафанное радио донесет. Ну, если нет денег у человека на обзвон!
Sofya Magay
Юлия Капанец Завтра похороны, умерла в ночь на сегодня. Люди тупо на дачах... лето. Ну и возраст подруг соответственный, пенсионный.
Возможно, надо относиться к этому как-то иначе, но мне кажется, когда уйдут родные мне люди, я вообще никому позвонить не смогу - не до того будет. Все, кого я и они считаем действительно близкими, и так каждый день на связи, так что не узнать не могут. На сегодня мне кажется логичным присутствие на похоронах тех людей, кто достаточно регулярно поддерживает общение, чтобы и без отдельного приглашения обо всем узнать (то есть не реже, чем пара звонков в неделю). А остальные зачем?
Нормально отнесусь. ну нет денег у людей, что ж теперь..
Юлия Капанец Есть. Увы, не последний кусок хлеба едят. И от бабушки квартира и т п
чего? при чем тут сотовая связь? типа не позвонили, не сообщили что человек умер, потому что жалко было лишние 10-20р на связь потратить?
Салта Токаева
Юлия Капанец Именно так (((
Чутка смешно, из разряда черный юмор )
Ботагоз Тулеуова Привет, Ляна)
Юлия Капанец Привет! Реал. Не черный юмор. У сестры свекровь умерла. Я в шоке! Я с ней работала. Бабуля болела, но тут на поправку шла. У бабули и деньги есть, квартира... Сын, т. е. муж сестры умер год назад.
Но чуть проще- сестра стала звонить с телефона свекрови, там 137р. Звонит и все "Маша?", а она в ответ "Маши больше нет". Писец...
Ватсап или вайбер есть наконец.
на похороны не зовут
на похороны приходят все, кто считает нужным
знаете время место - и приходите
Юлия Капанец Все типа экстрасенсы...
и смешно и грустно
директора одного из операторов сотсвязи провожают?

есть же бесплатные мессенджеры
Ирина Гришина
Ну, может, действительно нет денег. Значит можно и помочь в этом вопросе людям
Не очень хорошо отнеслась бы!
***ай Жан***
Чушь. Вы сбрендили?
Юлия Капанец Не.. реал. У сестры свекровь умерла. Будет звонить только тем, у кого мтс. На другие она лимит проговорила (((((((((((