Интернет по USB-модему (другого нет возможности). Мегафон или МТС в городе Орел
А нельзя ли оба сразу, но так чтобы купить только один модем (за 700 руб как продают хоть в МТС, хоть в Мегафон)
О чем умалчивают операторы связи?
Цена на первый взгляд одинаковая 750 и там и там, при этом у Мегафона 15 Гб на мес с последующей оплатной по 700, 650, 600 и т.д (приблизительно)
У МТС 750 руб с последующей оплатой 250 руб/мес с лимитом 4 Гб на мес но не более 500 в сутки
Скорости обещают хорошие оба оператора
Прежде всего вопрос жителям Орла, О чем умалчивают операторы связи?
Прочие дела домашние
О чем умалчивают операторы связи USB-модемный интернет
Я не из Орла, но отвечу: Они умалчивают о том, что скорость будет отвратительная. Если же скорость всё-таки будет хорошая - тем хуже для вас. Ваш трафик улетит очень быстро, и несмотря на то что у вас НЕ ПОСТОПЛАТНЫЙ тариф, они загонят Вас в задолженность. И не известно, на самом ли деле вы израсходовали этот трафик или вам его приписали.
Это доказать невозможно. Даже если вы не будете пользоваться модемом и выкинете сим-карту, вам всё равно начислят абон плату. Вам будет навязан кредит, о процентах которого вы узнаете позже. Будьте любезны, оплатите за интернет, вот, вы ведь подписали договор - скажут вам судебные приставы, которые придут вынимать у вас изорта чудо-творожок.
если вас устраивает платить 500 рублей просто чтобы писать вконтакте - покупайте.
Но за эти же 500 рублей можно иметь домашний БЕЗЛИМИНЫЙ интеренет.
Если у вас в регионе есть провайдер с безлимитным WIMAX, как Yota и Комстар в Москве, возьмите лучше это. Естественно безлимит.
ПС: И не дай бог вам включить ваш ЗG модем в роуминге - Вас разорят.
Умалчивают о том, что можно заснуть, пока что-то откроется. И еще постоянно вырубается самопроизвольно. Короче, одни нервы.
основной подвох и беда это скорость модемного интернета.... она не всегда соответсвует заказанной оператором.... сам пользуюсь модемным интернетом третий год.... хотя есть и плюсы.... при работе на выезде с ноутбуком....
ой прошлый век модемы) )
у мну оптическое волокно )
Алёна Синицина(Рысовец)
Спасибо, но старайтесь внимательнее читать вопрос
Интернет по USB-модему (другого нет возможности).
И отвечать на вопрос
О чем умалчивают операторы связи?
И отвечать на вопрос
О чем умалчивают операторы связи?