Прочие дела домашние

дамы-свекрови. А вы простите своей невестке бесхозяйственность, если она будет искренне любить вашего сына, очень хорошо

к вам относиться, детишек любить... НО дома у неё кавардак и разруха в некотором роде :-) Ну без тараканов и лишней антисанитарии. Ну ни банку с огурцами закрутить, но палас лишний раз постирать.. ну не может она :-)
Ну, меня же такую свекровь любит и терпит) так что, думаю, и мне легко будет принять такую невестку. Лишь бы жили отдельно))))))))
Рузалия Ахметжанова
Лучший ответ
Если такая как сын будет, то в гости я к ним ходить не буду.
интересно... простит ли мне это сноха) ) а сын сказал, что на такой как я не жениться))
Я как раз-таки боюсь чересчур хозяйственной невестки)) ) Для такой равнодушной к быту свекрови, как я, это будет катастрофа)))
Если это не будет поводом для их ссор, то ради бога) Тем более, что жить они будут отдельно)
я сейчас на распутье ...
Я и сама соления не делаю никогда. Мой ребенок пока маленький, поэтому рассуждаю теоретически, но если все будет, как вы написали - буду очень довольна. Плевать на банки с огурцами и стирку паласов.
У нас наоборот, я больше безалаберная, чем невестка. Ну у нее тоже недостатки есть, черезчур вспыльчивая. Я и в голову не беру все недоразумения. А банку с огурцами я могу им сама дать.
Лі
Лінда-Лілія
Если молодая семья будет жить отдельно и не будут регулярно изучать содержимое моих кастрюль.... СМИРЮСЬ))))))
Мой сын сам на такой не женится....))) )
Л@н@ *
Ну, свекровкой мне уже не быть, но не собираюсь лезть и в жизнь дочери.
Настасья Фрау
Главное, чтоб не алкашка или наркоманка, ну, и психически здоровая:) А в остальном, как им будет удобно, так пусть и живут.. . отдельно :))
конечно, это простительно, только если они жить будут отдельно
Да я сама не особо хозяйственная....