Прочие дела домашние

выкидывать ее теперь что ли тоже? или все таки плюнуть на все и носить, любила я ее очень ((

обидно. был стимул влезть в юбку в которой в 18 лет ходила, юбка крутая, джинсовая белая, очень стильная, коротенькая. похудела на 22кг. влезла со свистом. и поняла что, когда тебе под 30 лет в таком просто не прилично уже ходить ((( прям разочарование постигло.
* Гутманэ*
Да бросьте вы! Юбке столько лет, что пора уже ей давно на покой. Выбирайте иные стимулы. подберите какую нибудь стильную НОВУЮ вещь. понимаю что бывает такие любимки. в которые как влезешь так вылезать не хочется, но по себе знаю что пока от старого не избавишься новое в дом не придёт
Если хоть и влезли но радости вам её носить не приносит лучше без сожаления выкинуть, никаких "а вдруг пригодится"
Татьяна Ласькова
Лучший ответ
Можете дома надевать - себе на радость.
сшей из неё сумку - низ застрочи и ручки пришей
Летом в жару надевайте и носите!
Лучше не надо. Юбка была хороша еще и тем, что вам в ней было 18. А тетенька в юбочке- ленточке уже смешна. Сейчас вы похудели, значит можете купить себе много новых вещей по возрасту и носить их с удовольствием.
Всё тогда, жирейте обратно...))))))))))))
Елена Малышева
Неприлично носить вещи, будто из секс-шопа. А джинс всегда нормален и универсален.
почему не прилично? вам не 50, нормально! я тоже недавно влезла в юбку в которой ходила 5 лет назад и очень рада, это мая любимая юбка и я буду в ней ходить.
30 - это что конец жизни чтоли?. Если ваше поведение и макияж не говорит о шлюховатости, то юбку вы можете одеть любой длины. Главное ваш комфорт и настроение. Любите себя и радуйте.
Фото в студию. Заценим. Посоветуем. Может там все в ажуре как раз
Al
Alinka
30 это печально
* Гутманэ* эх.... ((ну не 30 еще, но дело то совсем близко к этому (( вот через год начну уже герань любить, и соседей недолюбливать