Прочие дела домашние
выкидывать ее теперь что ли тоже? или все таки плюнуть на все и носить, любила я ее очень ((
обидно. был стимул влезть в юбку в которой в 18 лет ходила, юбка крутая, джинсовая белая, очень стильная, коротенькая. похудела на 22кг. влезла со свистом. и поняла что, когда тебе под 30 лет в таком просто не прилично уже ходить ((( прям разочарование постигло.
Да бросьте вы! Юбке столько лет, что пора уже ей давно на покой. Выбирайте иные стимулы. подберите какую нибудь стильную НОВУЮ вещь. понимаю что бывает такие любимки. в которые как влезешь так вылезать не хочется, но по себе знаю что пока от старого не избавишься новое в дом не придёт
Если хоть и влезли но радости вам её носить не приносит лучше без сожаления выкинуть, никаких "а вдруг пригодится"
Можете дома надевать - себе на радость.
сшей из неё сумку - низ застрочи и ручки пришей
Летом в жару надевайте и носите!
Лучше не надо. Юбка была хороша еще и тем, что вам в ней было 18. А тетенька в юбочке- ленточке уже смешна. Сейчас вы похудели, значит можете купить себе много новых вещей по возрасту и носить их с удовольствием.
Всё тогда, жирейте обратно...))))))))))))
Irina Cherkasskaya
))))))))))
Неприлично носить вещи, будто из секс-шопа. А джинс всегда нормален и универсален.
почему не прилично? вам не 50, нормально! я тоже недавно влезла в юбку в которой ходила 5 лет назад и очень рада, это мая любимая юбка и я буду в ней ходить.
30 - это что конец жизни чтоли?. Если ваше поведение и макияж не говорит о шлюховатости, то юбку вы можете одеть любой длины. Главное ваш комфорт и настроение. Любите себя и радуйте.
Фото в студию. Заценим. Посоветуем. Может там все в ажуре как раз
30 это печально
* Гутманэ*
эх.... ((ну не 30 еще, но дело то совсем близко к этому (( вот через год начну уже герань любить, и соседей недолюбливать