Елена Гребенникова

Скажите пожалуйста, кто, рабирается. . Мне переплатили пенсию по потере кормильца...

Меня отчислили из училища, а я не знала, т. к по семейным обстоятельствам не могла там появляться какое то время. сегодня ко мне пришли и сказали, что нужно явиться по такому то адресу и пояснить. Что б меня допросили почему мне переплатили. . На работу я только устроилась, денег пока нет. . я бы сразу отдала. на сколько это может быть серьезно? и на сколько долго будет длиться этот допрос? Просто я очень нервничаю ((( Но еще мне сказали, что никто с меня не будет сейчас тянуть эти деньги, просто обьяснить нужно и все. . Ответьте пожалуйста кто знает, я вя на нервах ((((((((

Eva Vard

Вас просто предупредят о необходимости возврата излишне перечисленной суммы. Ничего страшного с вами не сделают, только деньги придется вернуть.

Халюк Кабоглу

Этот ст. 159 УК РФ. Как настроен следователь сказать трудно. Советую на допрос идти с адвокатом.

Сергей Сафонов

Раз переплатили, придется вернуть. Иначе ПФ подаст в суд, и с вас будут высчитывать на работе