Анастасия Сидельская

сколько должна получать техничка с объемом работ 750 кв. м

Anton Ivanov

Всё зависит от того, что за помещения.
Если жилые, где нужно протирать окна, мебел, но не нужно пылесосить ковры и пр. изделия, то, где-то, 10 руб/1 кв. метр

Наташа Карпова

не меньше МРОТ, т. е. 4611 руб
и хоть 100000000000

Ольга Орлова

Уважаемая Настатья! То есть Вы хотите сказать, что работаете на 1,5 ставки. За дополнительную работу - дополнительеная оплата ( статья 151 ТК РФ).

Юлия Литвиненко

Ни как не больше своего начальника.

Виктория Квартиры

сколько определено трудовым договором

Алексей Пототаев

Спросите у начальника трудовой договор. Там должно быть прописано.

Рома Новиков

Столько, сколько написано в трудовом договоре.

Сергей Сударев

за ваши 1,5 ставки вы должны получать свой оклад (1 ставка) и еще половина. Это должно быть оформлено либо совмещением, либо совместительством, либо доплаты за расширение зоны обслуживания (информация дана не полная) . конкретно цифру узнавайте в бухгалтерии, посмотрите свой трудовой договор.