Татьянка Сократова

Про мужиков всё ясно ))) А что у женщин на больших джипах не так?

Игорь Игоревич

да всё так
только нет надежного плеча, за которым можно спрятаться, вот и ховаются в джипах

Владимир Мартиросян

хочется быть слабой и беззащитной)) а где себя такой лучше почувствовать ещё?))

Александр Васильев

Всё так, только барахла разного много, всё в легковушку не помещается) :
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картина,
Корзина,
Картонка
И маленькая собачонка.

Максим Терехов

Статус не позволяет.... так мне сказала одна блондинка..

Александр Антошин

по личному опыту скажу, про мужиков на джипе-муйня все...)))))))) )
а вот про себя на джипе скажу, что у меня не так... страх перед смертью.. . и 2 лишних метра жизни никогда не помешают!!!!