Кристина

Как вы относитесь к большим черным тонированным джипам с номерами 777?

Юрий Волков

Да ездят и ездят, они мне не мешают, я им не мешаю... А посмотреть приятно, красивая машинка, обычно наполированная вся... Это мы со Шкодиком успеваем везде, кроме как на мойку...)))

Мусульманин Бакылы

Я к ним не отношусь)))

Анна Студеникина

мне вообще большие машины нравятся.. . а вот на номера все равно..

Сергей Птира

Тоже такой хочу

Ксения Нилова

положительно

Ир
Ирина

До лампочки

Дима Соловьёв

там понторез

Николай Илюшкин

Хорошо!! ! У меня друг на таком и ездит!

Мария Галова

хорошо отношусь, ежедневно, и полирую раз в неделю. А к 777 - не очень, уже не в тренде

Ру
Руслан

параллельно... .
они по своей полосе.. .
я по своей...