Евгения

Как вы относитесь к блондинкам на джипах с собачками на коленях за рулём?

видел не раз. При том у неё и по телефону в обеих руках и при этом едет лучше любого мужчины!

Наталья Турманенко

слава богу к таким идиоткам НЕ отношусь

Ол
Ольга

С завистью, я тоже хочу джип и бульдога на коленках!

Татьяна Нелих

Я тоже так хочу!))))

Андрей Холодов

Ну это глядя какие колени....

Ольга Трепыхалина

Как к овцам за ядерным пультом.

Да
Дарья

убивать

Инна Зламан

подозрительно.... и с опасением...

А@
Ангелочек @@@

познакомь

Максим

Слава Богу, я к ним не отношусь.

Мария Шмелева

Я к ним не отношусь, я лысый брюнет. А на коленях у меня не собачка, а дЭвушка и не в машине а на диване.

Наталья Труфанова

нормально главное чтоб никого нездавила

Д*
Дмитрий **********

едет до поры до времени нормально....

Денис Ильин

как герасим к му-му - и жалко, а надо.. . того.. . а что едет хорошо - это до поры до времени да и редко весьма. чаще - прижмётся вправо, включит правый поворотник - а повернёт налево с пробуксовочкой - чтоб под носом у встречки успеть.. . потом ещё минут 10 в себя приходишь - спасибо Боже, уберёг...

Олеся

не видел таких,
ну если увижу, то смотря по ситуации, если едет нормально - то и отнесусь нормально.

Ви
Виктория

они хорошо сосут

Сергей Кузнецов

По-любому они не хуже мужика за рулем с бутылкой водки в одной руке, а в другой папироса, а там ещё зажигалку а то и спички надо применить)))