Гульмира

можно ли садиться в попутную машину если за рулём блондинка?

Pavel Yurevich

Самоуверенная блондинка, стоит заметить. Другая просто не остановилась бы.

Александр

Я бы рискнул, не всегда цвет волос влияет на опыт вождения автомобиля.

Лена Горохова

Я БЫ НЕ СТАЛА.

Sereha Antipin

Ну что вы сразу о плохом? Может это просто бывший мужик, сделавший операцию по смене пола и машину водит отлично!

Виктория Никишина

Я пешочком )))

Valeryi Vidmanov

Можно. Баба хоть не изнасилует

Арнольд

ни в коем случае, если жизнь дорогА

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Любителям адреналина -- это лучший выбор!))

Александр Кузнецов

Моя подруга-блондинка за рулем фору даст любому мужику. И до фига знаю мужиков, которые ездят на авто хуже обезьяны.

Ре
Регина

Только если по натуре адреналинщик )))