Arman

Могу я поставить нем. стойки Bilstein? BOGE? SACHS? на а/м Toyota Solara вместо Monroe и как подобрать?

Ан
Анна

из каталога каяба только зад

Merym Sarybaeva

Характеристики амортизаторов по их надежности и долговечности. Сведения собирались не один год и от разных людей на форуме Мерседес.
Амортизаторы:
Хорошие: Boge, Sachs, Eibach, Koni, Bilstein (иногда) , KAYABA (если уверены что японский)
Не хорошие: Monroe, Magnetti Marelli, Mapco, Optimal.