Полина Олина

Подскажите, пожалуйста, знающие люди, что нужно чтобы организовать детский кружок? Подобно кружку вышивания и т. д.

Valya Kotik

если официально это делать оди головные боли Нужно зарегистрироваться в налоговой Если не официально проводите занятие дома Каждая мама захочет что-бы ребенок чем-то занимался и деньги будут