Дмитртй Иванов

что сделать в общаге. скучно подскажите

Дмитрий Бурабаев

Танцевать зажигательные танцы.

Наиль Каюмов

Книгу почитай.

Анюта Мамаева

если у вас в комнате есть тараканы, избавлятся от них, учится готовить еду ,(пригодится )заниматся спортом

Ася

Привет мой милый друг!! Ну знаешь ли занятий много одно другого лучше на улицу пойти друзей найти попойку устроить тоже можно или мордочку кому нибудь попортить, а уменя совет простой и думаю по нраву тебе он будет!! На улице плохая вот погода (это так к примеру) выти снег убрать а вот соседка мимо тебя проходит вдруг и говорит тебе
Ой сынок спасибо! !
Так что и кроме этого хороших дел хватает а ты сам себе всё нагоняешь!!

Юлия Фролова

Скучно? Снимай штаны, да бегай, глядишь и скука пройдет.