Гена Сампара

Что можно сделать когда скучно? Подскажите, пожалуйста, что можно сделать когда скучно

Guliza Ismailova

Когда скучно, нужно заняться хобби, если хобби надоело, займитесь чем нибудь другим. Если у вас мнего музыки, попробуйте переслушать их, и даже те, которые вы слушали давно, может, опять начнете эти песни переслушивать, т. к. они вам понравились. Приберитесь в гардеробе, хоть это и скучно, перебирая гардероб послушайте музыку. Попробуйте порисовать, если не умеете научитесь. Попробуйте повязать крючком или сплести феничку. Поиграйте в телефоне или на компьютере, уверяю это убьет ваше время, особенно тогда, когда вы играете в Dota 2

Людмила Макеева

полы помыть в подъезде... вот соседи удивятся то, увидя Вас с тряпкой

Serguei Takmakov

плевать в потолок

Яна Олейник

Сходи погулять а если поздно посмотри телевизор

Ася

Прочитать о истории родного города

Елена Кротова

музыку послушать или фильм посмотреть

Анютка Семенко

Сочинять стихи.