Марина Бойцова

подскажите пожалуйста, из чего лучше всего сделать такие вот доспехи

Дм
Дмитрий

из лего

Slavon Slavon

Из титтана

Екатерина

Алёна, это дорого! Каждую деталь надо заказать у художника - краснодеревщика. Он сделает форму из дерева, а с её помощью - дальше - уже можно делать формы для изделий из металла, клееного твёрдого картона, делать литьё, стекловолокно.. .
А по простому - вырежь из картонной коробки и раскрась для придания "рельефа" )))