Вероника Калашникова

помогите вспомнить название детского фильма!! ! там девочка мальчика полюбила, а потом куда-то пропала, там было еще море

и главное, они за партами сидели по одному, прям как за рубежом, а мальчик понял, что ее нет, только когда увидел, что ее парта пустая, почему-то всплывают в памяти слова ГОЛУБОЙ РАНЕЦ, хотя в трекере не могу найти ничего похожего. помогите, пожалуйста!!!

Данила Лесовников

Дикая собака Динго