4Yngyz Tumaev

Что произойдет если заменить батарею на ноуnбуке Asus A52j 10.8V 4400mAh на 11.1V 5200mAh

Не полети ли ничего если вольтаж чуть больше чем сейчас

Евгений Туман

Если по креплению и разъемам все подходит, то спокойно эксплуатируй .

Мария Галова

ну вот представьте, вы съедате на обед допустим тарелку супа, а в вас впихнуть полторы, как вы себя будете чувствовать? 🙂

0,3 В разница в напряжении и 800мА разницы в силе тока, я бы не советовал экспеиментировать, потому как ремонт обойдется явно дороже чем покупка оригинального аккумулятора)

Андрей Николаевич

ампер-час - это не сила тока, а емкость аккумулятора, ноут будет работать дольше от батареи и все.