Олег Харченко

Здравствуйте!! ! Я уже "затюкалась", ни кто мне не может помочь, даже звонила своему программисту, который месяц назад п

СОРИ!! ! ХА-ХА-ХА
Здравствуйте!! ! Я уже "затюкалась", ни кто мне не может помочь, даже звонила своему программисту, который месяц назад переустановил мне программу Windows, была Vista, сейчас 7 профессиональная. Все работала хорошо, месяц даже больше. Вчера захожу, ни как не могу открыть страницу, удалила кэши и куки, перезагрузила-Батц и все заработало, написано (эта страница удалена) , был взлом, все сделала по новому, отлично работает, а сегодня-не могу не с какого браузера GOOGLE CНROME и т. д. зайти на главную страницу ОДНОКЛАССНИКИ. Открывала систему Windows, чтобы hots проверить, все там в порядке, чистила кэши и куки. Перезагружала, заходила заново. Как было так и есть белая страница /БЕЗ ИМЕНИ/about:blank... С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА ЗАХОЖУ, А С НОУТА НЕ МОГУ. Может ли связана проблема с моим провайдером интернета домашнего???

Антоха

Если другие страницы работают, то и Бог с ними, Одноклассниками.
Все когда нибудь умрут, сайты.
Но если никакая страница не работает, то нажмите кнопочку снизу, включите Интернет )))
Или оплатите счёт ))

Natali Shapar

м-да, интересненькая проблемка.. . извините, но даже мы не можем ВАМ помочь.. . Ви действительно "затюкались"))))

Ан
Анютка

Что случилось?

Алексей Перелетов

попробуйте проверить компьютер антивирусной программой с обновленными базами, если не установлена на компьютере, скачайте бесплатную версию с сайта др веб ( др веб куре ит ) или бесплатную утилиту от лаборатории касперского: АВЗ (тоже есть на официальном сайте) . установите, запустите, проверьте. файл хост может быть внешне впорядке, но все же вход на страницу может блокироваться.

также можно скачать чистый файл хост и заменить старый, но это уже после проверки на вирусы, иначе и он будет заражен. в личку могу вам скинуть, или поищу ссылку откуда брал, но суда не вставится опять же, сколько то баллов надо набрать чтобы латиницу можно было помещать в ответы)

насчет провайдера, я не думаю, что сайт одноклассники признан распространяющим насилие и заблокирован по требованию наших законотворцев вашим провайдером, иначе в инете бы шум стоял 🙂 других причин для запрета доступа к сайту провайдером, полагаю, нет.

Андрей Курдяев

я предполагаю он месяц назад пил. . о___О

Эдик Белозеров

С такой формулировкой тебе в раздел:
Гороскопы, Магия, Гадания

Корней Алексеич

О Еще один лузер вирусов наловил

Слава Вмф!!!

все нормально, скорее всего троян на компе. и меньше надо лазать типа "чистить куки" и hosts и в прочие системные папки и файлы. Ведь если у вас живот болит, вы же себе его не вскрываете покопаться поправить кишочки ?