Сергей Рогожин

вышла ли приставка вии у?

Фа
Фарид

есть такая полицейская мигалка: виу, виу, виу) а приставок поход нет)

Оксана Радько

конечно вышла.. следи за новостями
http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=26473

Владислав тут не только в цене дело, а в играх и в перспективе? в комплекте ps vita даже карта памяти не входит, а самая дешёвая больше 1000р стоит, в обоих случаях затраты заметные будут

Сергей Папуша

да но по цене она как псвита, лично я видел Вии У32гб (13999р)

уж лучше виту бери