Ор
Орест

Как в планшете Samsung Galaxy Note 10.1 (или вообще в Android 4.0) узнать тип процессора?

Как в планшете Samsung Galaxy Note 10.1 (или вообще в Android 4.0) узнать тип процессора, когда устройство у тебя в руках?
Читал в инете что этот планшет бывает с разными процессорами (с 2 и 4 ядерными) . Как бы при покупке не ошибиться...

Ivan Levashov

может быть есть что-то похожее на программу x-plore для симбы?

Лиза Сафронова

посмотри в инете какие типы процессоров в таких маделях

Оксана Долгова

Samsung Exynos 4412 1400 МГц (Samsung Galaxy Note 10.1 3G 16Gb N8000 - этот с 4-мя ядрами)