Кристина Кхетрару

срочно нужна кисть для фотошопа типа печати совершенно секретно!!

у кого есть прошу подилиться. картинки и всякий хлам не подходит. НУЖНА ИМЕННО КИСТЬ. Типа печати на военных документах совершенно секретно. В интернете не нашел.

Леха Поставнев

на allday.ru в поиске забейте "штамп". Найдете много интересного.
Или посмотрите в разделе http://allday.ru/brush_for_photoshop

Максим Керкин

Зачем Вам кисть, вот готовое в альфа канале Совершенно Серетно, и вставляйте куда хотите и сколько хотите