Олеся Степанова

Мой новый телевизор Samsung UE40ES6100W не принимает цифровой сингнал HD 1080p с тюнера !!!

Мой новый телевизор Samsung UE40ES6100W не принимает цифровой сингнал HD 1080p с тюнера !!!HDMI кабель проверил, поменял - не поврежден, провайдер говорит, что тюнер тоже работает, что делать? в чем проблема ???

Павел ____________

В меню выбрать вход...

Кристина Остроух

Какого тюнера?

Катерина Филимонова

В меню ресивера поставь разрешение экрана 1080p.