Юра Кожевников

Можно ли, находясь в открытом в документе Word, записать его в виде файла сразу на дискету? (если можно ссылку на источ.

Дмитрий

источника нету - Файл - сохранить как - и указываете дискету как место записи файла

Оксана Певень

1. Надо где-то раздобыть эту самую дискету - уже лет десять в продаже не встречалось.
2. И найти, куда её засунуть - дисководов тоже давно не видно.
3. После этого нажать файл-сохранить как.