Ал
Альпенгольд

Программисты кто знает как записать на дискету 1.44мб файл размером в 1гб (ГИГАбайт)?

Программисты кто знает как записать на дискету 1.44мб файл размером в 1гб (ГИГАбайт) ? Знаю что можно точно, вопрос - как?

ОК
Олег Кирьянов

гигабайт 0x00 жмется в сотню байт )

Олег

раз знаешь чего спрашиваешь ?

Виктория Черева

При чём тут программисты? Вопрос в стиле "как в обычную чашку налить 5 литров воды. ЖЭК, я знаю, это возможно, помогите. " Разве что взять кучу кружек (дискет) и разлить туда воды (архив)

Сергей Шуликин

Режишь WinRar ом и записываешь.

Лариса Хохлова

даже если и запишешь, то прочитать его все равно не получится

Юрий Сизов

Все же лучше было написать, что задачка на логику. А то мне сразу вспомнился какой-то школьник быдлокодер (в сети видео было) , который уверял, что напишет супер пупер архиватор, который гигабайт до пару килобайт сожмет)