Оксана Суворова

Как записать один видео файл (размер 6.3GB) на 2 диска?

Как записать большой видео файл (размером в 6.3GB) на 2 DVD диск 4.7GB? Использую программу Nero Burning ROM. Пожалуйста, дайте ясный ответ

Людмила Ковалева

а не проще ли на двухслойный двд 8,5 гб?

Мария Лукичева

Если что бы просто перенести - разрезаешь его на две части в Total Commander, записываешь их на диски, потом переносишь куда нужно и там "склеиваешь" в один. Если нужно что бы файлы (обе части) воспроизводились - режешь исходный файл любым сплиттером и потом эти части записываешь.

Анна Фирюлина

купи флешку и не мучайся

Андрей Соловьёв

Split files. Скачай, установи и разрежь. Только поставь галку на создание bat файла. Это для склейки частей на любом другом компе где этой проги нет. Не забудь записать этот файл на один из дисков (любой).