Бахтияр

Как записать один видео файл (размер 6.3GB) на 1 диск двухсторонний?

Как записать один видео файл (размер 6.3GB) на 1 диск двухсторонний размер (9.4GB)? Использую программу Nero Burning ROM

Анна Туралина

Никак. Купи двухслойный DVD диск и вуаля, запишется.

Petr Podsvirov

Также как и при обычной записи. Создать диск с данными и выбрать требуемые файлы.

Gad Hax-Hax

Раздели прогой Sony Vegas Pro и все. На одну сторону половину и на другую. Удачи.

Костя Точкин

распилить тотал командером, если не собираешься смотреть данный видеофайл, или просто на одностороннюю двуслойку двд болванку 8,5 гб, вроде те отвечали уже

Виталии Илькевич

Вроде никак этого сделать нельзя.

Vip

используй WinRar.подели файл на DVD+R: 4481 mb.
готовые архивы записывай.

Сергей Киркин

а как стотонную скалу поставить на спичку???