Андрей Олешко

От вашего позитивного мышления что нибудь изменилось в жизни? Она стала лучше, вы достигли своих целей?

Андрей Попов

Да, я не ищу недостатков в близких, не завидую, редко злюсь по настоящему, получаю удовольствие даже от малого, разве это мало?

Денис Денисов

Да, я стала спать спокойнее . Мне просто хорошо и уютно с самой собой. Это - счастье когда сам себя принимаешь таким как ты есть на самом деле.