Ольга Тишина

нужно ли пользоваться кнопкой "нарушение", если ничего не нарушал? не будет ли нарушением то, что ничего не нарушаю?... +

...+++Или обязательно нужно что-нибудь нарушть?. .
Ведь кнопка же для чего-то существует.. .
А раз существует - значит, предполагается, чтоб я ее использовал!
Если НЕ использую - значит, что-то нарушаю...

Оксана Кузина

я вижу у Вас с логикой всё в порядке

Борис Ежов

Был бы человек — а статья всегда найдётся!. .
©

Св
Светлана

Ты чо, на красный светофор проехал? (((
У меня вчера тоже замктнуло.. . Полчаса думал в какой цвет надо метнуть кирпич, чтобы переползти улицу.. .
А у тебя все проще. Кнопай кнопку пока она зеленая, а потом срывайся! ))) Удачи.

Inna Silantyeva

А если эту кнопку нажать, то можно подумать, что кто-то на это среагирует. Сидят там.. . и свои правила нарушают.)))

Artem Петелин

Конечно, будет. Как это без нарушений? Прям патология какая-то!

Антон Сычев

если заплатил--становишься покупателем--прав по-любому

..........aselya Akirova........

а ты нарошно нарушь и нажми НАРУШЕНИЕ! если твой сайт разрушат - значит своим нарушением ты и правда нарушил психику у разрушителей- модераторов!