Сергей Крутяков

Как пользоваться брелком, что означают 3 кнопки вверху?

Александр Шумарин

брелок в студию

Юлия Гелева

фото брелка покажи

Людмила Ковалева

Если вопрос автомобильный то варианты такие:
Одна кнопка открыть, вторая закрыть.
С третьей есть варианты уже, при нажатии на неё машина может тупо начать орать (сигнал тревоги как бы для привлечения внимания) , либо при нажатии на неё вроде ничего не происходит, а затем при открытии/закрытии дверей это происходит без характерного писка, обычно так. Но возможны и другие методы

Оксана Чернышева

Активация система самоликвидации авто и включения катапульты. Но лучше уточнить по фото))