Елена Прусова

Добрый вечер. У меня такая проблема. Я не могу поставить машину на сигнализацию "Алигатор" Нажимаю на кнопку брелка блок

Добрый вечер. У меня такая проблема. Я не могу поставить машину на сигнализацию "Алигатор" Нажимаю на кнопку брелка блокировку всех дверей, а они не закрываются. Пытается закрыть, происходит щелчёк как обычно, но тут же открывается. При этом когда открываешь дверь, звуковое оповещение срабатывает. Что делать? В чём причина?

С утра всё было в порядке. Двери закрывались. Приехал домой и всё,не закрываются.

Иоган Бах

Моторчик в водительской двери отбой даёт. Его нужно отрегулировать по высоте. От типа сигнализации это не зависит. Она работает правильно.
Машина марки какой?

Елена Моисеева

попробуй поменять батарейку в брелке

Екатерина Смирнова

в какой ио из дверей не до конца срабатывает электромагнит, возможно погнута тяга. если сам не смыслишь заедь в автосервис любой. а типа поменяй батарейки не в счет!