Екатерина Вдовина

Сегодня случайно в кармане сами нажались кнопки на брелке starline a9. Сейчас открывать\закрывать не получается с брелка

как сбросить его или что сделать вообще.. . автозапуск работает. а открытие закрытие дверей нет....

батарейки не при чем (новая)

В*
Виктория ***

смените батарейки)))... они просто разрядились.. или она, если одна

Любовь Шишлонова

мануал по сигналке вам поможет!!!

Алексей Куликов

у меня старлайн а6. та же глючная фигня периодически. спасаюсь так - звоню куда нить по мобиле рядом с машиной через 2-3 минуты нажимаю кнопку сигналка срабатывает. 4 удачных опыта

Рафаел Махмудов

Слышал, что некоторые брелки при многократном нажатии в течение короткого времени блокируются. Типа защита такая, чтоб нельзя было вычислить твою машину, найдя брелок.