Ольга Голицына

Нужна срочно помощь кто понимает в автомобилях

Вчера приехала домой-поставила авто на сигналку. С утра вышла-авто не заводится-поняла-сел аккумулятор (часы показывали 01.30,а приехала в 19.00)
.Сменила на новый-не прошло и 6-ти часов-этот тоже не заводит автомобиль. Вопрос-в чём причина???? Срочно подскажите!!!

Всем спасибо!!!! ОГРОМНОЕ!! !

Парвиз Ниёзов

ну все написала!! ! а авто то какое?? ? неоткуда такая неисправность не берется скорее всего что то не выключаешь как правило плафон надо смотреть может генератор зарядку не дает посмотри приводные ремни на месте, и не горит ли лампа зарядки (аккумулятор)

Ta
Tatiana

Так А Вы Ездили после смены АКБ? Если Да.... Плохо натянут ремень генератора. Забыли выключить какой то источник энергопотребления. Или самое плохое... Проблемы с генератором....

Катерина

что то очень много тока забирает едь на сервис

Наталия Остапчук

походу гдето масса залипла

Бе
Беленькая

2 игорь, судя по кварцевым часам, range rover.
Там все плафоны, весь свет и прочая утварь выключается при постановке на охрану.
Возможно, где-то в сигналке или пусковом подогревателе утекает ток.
Любым тестером можно померять.

Dj Suhanov Breack

FoxKiller FoxKiller согласен полностью.
"Возможно, где-то в сигналке или пусковом подогревателе утекает ток. ".
Девушка, вам в ближайший сервис.
1. либо сам генератор (либо натяжение ремня, сам ремень генератора) .
2. либо сигналка или другое оборудование "кушает" в режиме простоя.
Рукастый сервисмэн поймет за полчаса.