Сергей

Маги! Почему так тянет к одному мужчине? Запретный плод сладок? ) Или как это понимать?)

знаю что он не нужен то мне, но всё-равно почему то думаю о нём. Как избавиться от этого? Как переключить мозг?)) ) Я Елена, он Максим

Виталий Соснин

да никак! Не ты первая не ты последняя. Эти проблемы у людей с пещерных времен и будут продолжаться до конца человечества. Пройдет как простуда! И абсолютно не важно Елена ты или не Елена