Любовь Красавцева

Ссылку на скачивоние Re- pak ye нужно игру установить Alice Madness Returns.iso. пожалуйста

Александр Вяткин

Alice Madness Returns (недавно играла) :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот здесь подробно написано как монтировать файл .iso (* убери) :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

P.S. Чтобы значок DT появился в трее, нужно изменить настройки:
Заходим в DT - Настройки (шестерёнка) - Общие - Использовать агент в области уведомлений панели задач (ставим галочку) - Применить.
Здесь же можно включить и автоматическое монтирование.