Константин Капитонов

В чем причина синего экрана смерти? STOP: 0x0000009C (0x00000004, 0x80546E70, 0хВ2000000, 0х00070F0F)

Ок
Оксана

Проверь емкости на мат. плате на вздутие - 1
2- Почисти ластиком ОЗУ, проверь в одинаковые ли слоты по цвету вставлены планки.

Дима Коломойцев

мне в таком случае помогла переустановка винды

Альбина

1 разогнаг процнссор или шину- установи параметры по умолчанию
2 не стабилен блок питание-чтото сгорело, или провода штекеры нет контакта проверь провода (выташи их по отдельно и вставь обратно все)
3 перегрев-смотри все кулера работают на материнке видеокарта блокпитание дополнительный кулер если есть
4оперативная память-сгорела не работает, не совподает с твоим компом 2ядра интелкоредуос память махсимум ДДР2 800МНз 2ГБ озу
5изменил параметры БИОС-влияет на конфигурацию Ядра
6установил ХП с образа чюжой системы-переустанови винду ХП
7конденсаторы-вздулись конденсаторы и за перегрева
А САМОЕ ЛУТШЕЕ ОБРАТИСЬ К СПЕЦУ ПО ПК