Ирина Гизатова

Не могли бы Вы сказать заговор, что бы скорее забыть человека, с которым расстался?

Tik Yericyan

возьмите все, что вам напоминает об этом человеке. подарки, игрушки, в общем все, что вызывает в вас воспоминания и эмоции об этом человеке, не жалейте даже свою любимую блузку, в которой вы бегали на свидания, но которая так ему нравилась. вы начинаете жизнь с нового листа, вон прошлое. все выбросите, кроме одной совместной фотографии. в темное время суток сжигаете эту фотографию, читая следующие слова:

моя любовь - моя болезнь
превратилась в тяжкий крест.
крест любви своей ломаю, (рвете фото)
с дымом в небо отпускаю. (сжигаете фото)
я свободна. я своя.
я люблю только себя.
ДА БУДЕТ ТАК.

после того, как закопаете пепел, в течении часа ни с кем не заговаривайте, но про себя говорите только самое хорошее четкими фразами: я умная, я уверена в себе, я привлекаю любовь, моя жизнь интересна и т. д.
запомните этот положительный настрой свободы и радости. вот ваша новая точка отсчета, теперь вы знаете, что можете жить радостно и без этого конкретного мужчины. а то, что было до ритуала, всего лишь сон.

Роман Сазонов

почитайте остуды выберете себе более подходящую для выполнения.