Марина Толстикова

Как расстаться с человеком?

Он сам бросал меня и возвращался, а отношение его, как и было мерзкое так и осталось.
19.03.1995(Диана) 16.09.1994(Илья)

Он меня в покое не оставит.

Сергей Федоров

в нём ощущается не совсем нормальная психика, пониженный уровень серотонина в мозгу, и поэтому он уходит-бросает когда всё начинает раздражать, он в этом не виноват, это его физиологическая особенность, если он не шизофреник (такое может быть у шизофреников) то обряды любые на расставание подойдут, а шизофреников магия не действует, потому что это болезнь одержимых, а это борьба не только с ним но и с одержателем. Если хотите чтобы подействовала надо делать изгнание потом уже на расстование, хотя если правильно изгнание сделать то возможно расставаться уже не захочется

))))

Скажи ему об этом и не бойся шагнуть в полный положительных эмоций завтрашний день. Меньше внутреннего диалога. Рассталась и все.

Ланда Плиева

а почему вы не желаете поставить точку сами? что вам это не даёт сделать? привязанность.. любовь, чувство предательства.. что?

Наталья Чельманова

Илья... такие люди достаточно неприятны, грубы, немилосердны и жестоки. Их трудно, временами невозможно сделать адекватными в обществе, к тому же Диане совсем не подходит, вас будет раздражать друг в друге многое и отношения сойдут на нет, но лучше их прекратить сейчас если вы решитесь сами.

Елена Мананникова

Вы не давайте ему повода для дальнейшего общения.