Татьяна Махалина

расстались...

жили в гражданском браке, сейчас предложил встречаться, я отказалась, сказала что мне нужна семья. сказала как надумает чтоб брал вещи свои и приходил обратно или нас к себе забирал. разговаривала с ним, хотела узнать почему он ушел, он нечего внятного не сказал, скажите любит ли он меня? что у нас будет? вернеться он ко мне? виктория 23 года, дмитрий 35 лет

Катерина Зинченко

зачем вам нужно счастье такое? бегите от него подальше

Cтуденты Оэф, Фф

Он запутался. Отпустите его.

Кумушка Сабирова

пустой примитивный мужичек, сбежал от ответственности, нужно его забыть и строить новые отношения с другим ...

Дарья

сидит чел-глазки залитые на столе полторушка синьки-три топора. жуть! вот у нас женщины пошли! такого синюгана еще и зовет к себе жить! может и мне-бросить на фиг работу. пить синьку. что то лепетать невпопад. что бы с такой девчонкой познакомиться как ты? разница в возрасте большая. он вернется. конечно. немного позже. попьет еще вашей кровушки!