Roma Mitrokhin

правильно ли они сделали что расстались?

или все таки были бы счастливы вместе?

Анна Овсянникова

Вам видней и своим вопросом вы хотите подтверждения своих мыслей, оправданий.
Разрушать не строить - легко и просто, а Любовь и семья это большой труд.

Надо признаться самой себе, что вы пошли по- наименьшему сопротивлению и разрушили одно, а другое не создали и вряд ли создадите.

Решение расстаться было необдуманным и неверным.

Надо помириться ...оба страдаете из-за своей опрометчивости.

Александр Карлин

если бы были счастливы, то и не расстались бы. Правильно сделали, погуляли и хватит, надо найти более подходящего партнера

Вя
Вячеслав

У отношений были свои моменты радости, но их было не много, поэтому расставание было верным решением.

Олька Брыкова

Это не окончательное расставание. Здесь еще много чего будет. Думаю, что все начнется по новому.