Ма
Марина

как сделать так чтобы они расстались?

Супер

они и без постороннего вмешательства расстанутся.

Альбина

не жалайте другим того что сами не хотите - жизнь бумеранг...

Оксана Ивасюк-Наумова

Зря вы задали такой вопрос. Вселенная вас уже услышал. И у них то вряд ли что то будет плохое, их никто не сможет развести. А вот вы свое как будите создавать-это вопрос...

Энвер Джапаров

Сказать ей что он ей изменил. А ему сказать, что она ему изменила.

Елена Тарасова

не вижу их вместе

Антон Сычев

рассорку сделать на них можете только вложите свои силы обязательно!
но вообще позже они сами расстанутся из за недопонимания они не пара друг другу

Михаил Филатов

В будущем я не вижу их вместе, но если хотите более быстрое расставание, то отворот или рассорка, но лучше к этому не прибегать. Удачи