Екатерина

правильно ли я сделала что рассталась с ним?оч больно жутко и кажется

что лучше человка может и не бытьь...но и сейчас уже невозможно
юлия 15 04 1991
эльвин 29 07 1991

Tosha Argentum

Только не надо себя программировать на плохое. Будет у вас еще парень.

Сергей

умничка.. правильный выбор

Joni Si

странно только недавно вы писали что у вас все хорошо что вы любите его
и спрашивали у людей будем ли мы вместе а сейчас пишете что расстались уже
парень хороший но серьезности я в его глазах не вижу (
может оно и к лучшему конечно но общение я у вас вижу более дружеские встречи и разговоры будут еще

Алекс@ндр )

правильно сделали

Татьяна Сырцова

как тебе не печально он бы тебя окончательно убил, тебе изначально даже вместе быть с ним нельзя было