Анастасия Москвичева

Подскажите, какой формат фильма 3D надо скачивать на USB-флешку, для более реалистичных спецэфектов в 3D очках? (спасибо

такое ощущение, что смотришь просто фильм! а ни каких "брызг капель" в лицо нет!!

Юлия

ебать ты осел!!! ты хоть прочитай свой вопрос и взгляни на него со стороны!!!

Юлия Неизвестная

Лучше конечно для более реалистичных спецефектов ну вообще на теливизоре или на чём либо как в кинотеатре такого клёвого 3D к
сожилению нет вот чем смогла! пожалуйста.

Александр

Скачивать надо поддерживаемый телевизором. А уж на флешку ли, на ДВД диск это уже дело десятое.