Юрий Розанов

можно ли такое спрашивать, не знаю, но этот вопрос мучает давно

как быть, если девушка в свои почти 23 года еще ДЕВОЧКА? Внешность самая обычная, но не серая мышка. Маленькая, рост всего 160,вес 40 кг (мама тоже стройная) , вроде и внимание обращают, но... Смотрю все девушки в этом возрасте с формами (грудь, попа).. высокие, модели. Я обычная, очень хочу семью, деток. Высшее образование. .
Требования самые простые к мужчинам.. а вот не случилось.
А что, если я так и останусь старой девой? и физиология хорошая.. . Очень беспокоюсь, и на сайтах знакомств и на улице не против знакомства и в электричке.. я не высокомерна, улыбчива.. .
ПОСОВЕТУЙТЕ! ! Стыдно ли быть ТАКОЙ, когда все в этом возрасте с опытом, а многие и замужем

Максим

зря вы так переживаете - все у вас будет хорошо! найдете мужчину который вас будет ценить и любить

Супер

Ну друзья-подруги же есть наверняка.
Ходите в компании, в театры, кафе, кино.
Судьба говорят и за печкой найдет.

Ан
Анна

Не нужно расстаиваться у тебя все еще впереди. Стыдится тут нечему, у всех все по разному.
Вообще может ты все таки завышаешь планку требований и ждешь принца?

Кирилл Королев

Не волнуйтесь, просто Ваш принц еще не нашел свою дюймовочку....

Андрей

Наверное еще не время. Не наделай глупостей) Думаю все будет)

Василий Пупкин

ой, Господи какие проблемы.... я наоборот... хоть видимо и не в вашем вкусе но хотел именно такую как вы в друзья
крупных не люблю просто... так случилось
в каком вы городе ??

Лена Очеретная

Вы спрашиваете стыдно ЛИ???! 😵 ДА, ГОРДИТСЯ НАДО !!!