Галина Ларионова

Помогите найти фильм! В будущем изобретён костюм с помощью которого можно находиться в чужих снах. Используется для лечени

используется для лечения психологических расстройств. Женщина врач путешествует сначала во снах мальчика лежащего в коме и страдающего шизофренией. А потом пытается с помощью костюма помочь серийному убийце, но происходит так что она не может выбраться из его головы. Жанр должно быть ужасы. Заранее спасибо)